Четверг, Февраль 25, 2021
Последние:
  • Дистанционное занятие в рамках проекта «Социально-психологическая помощь семьям с инвалидами в период пандемии» проводит мастер Куликова С.Ю.
  • Интерактивная викторина, посвященная 23 февраля. Автор психолог Трушечкина Н.А.
  • Групповое дистанционное занятие проводит психолог Попова А.В.
  • Отчетное видео о реализации проекта «Социально- психологическая дистанционная помощь семьям с инвалидами в период пандемии»
  • Дистанционное занятие на тему «Что такое добро» проводит психолог Трушечкина Н.А.

  • О фонде
    • Миссия и цели
    • История создания
    • Отчетность
    • СМИ о нас
    • Реквизиты
    • Документы
    • Команда
    • Контакты
  • Новости
  • Помочь фонду
  • Наши программы
  • Обратная связь
  • Фото галерея
  • Волонтерам
  • Оказание дистанционных услуг
  • Социальные услуги
    • Сведения, представляемые поставщиками социальных услуг для формирования и ведения реестра поставщиков социальных услуг Волгоградской области
Оказание дистанционных услуг инвалидам и опекунам 

Дистант 2020. Оказание социально-правовых услуг. Информация подготовлена Орловой Т.Н.

18.06.2020 admin

Информация специалиста Орловой Т.Н.

О ПРОЕКТЕ «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ»
https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=yoWNa4Bjsn8izpcf%2Bl45EQ0ebUN7InVybCI6InlhLWRpc2stcHVibGljOi8vcXhVY09aVS9ONVVjM0Mwem1yYlFzS2JSQ3ljaDZTV2QrVGtYSDlGQmVneERVRE9yVC9mRVhwVSt4L2dITzdSMXEvSjZicG1SeU9Kb25UM1ZvWG5EYWc9PSIsInRpdGxlIjoi0J7RgNC70L7QstCwINCiLtCdLiDQutC%2B0L3RgdGD0LvRjNGCLtC%2F0L4g0YHQvtGGLdC%2F0YDQsNCyLtGD0YHQu9GD0LPQsNC8INCf0LDQvNGP0YLQutCwINC%2F0L4g0J%2FRgNGP0LzRi9C8INCy0YvQv9C70LDRgtCw0LwoMSkuZG9jeCIsIm5vaWZyYW1lIjpmYWxzZSwidWlkIjoiMCIsInRzIjoxNTkyNTAzNTY5OTg2LCJ5dSI6IjU5MjQxODMyODE1OTI0MjMxOTgifQ%3D%3D
  • ← Практическое дистанционное занятие №7 по обучению навыкам самообслуживания. Автор Мастер-технолог Макушина А.Н.
  • Дистанционное занятие №18 проводит мастер ПО Куликова С.Ю. →
Создание сайта, «PlasmaVision New MediaTV»
© 2021 . Все права защищены.